今天是:
当前位置:下载斗牛游戏,斗牛游戏下载,斗牛手机游戏, > 下载斗牛游戏,斗牛游戏下载,斗牛手机游戏, > 回应关切
网上信访  
 
信件标题  运宝黄河大桥已经通车了,有去灵宝的客运班线吗?
来信人  王炳坤 来信时间  2019-08-23
信件内容   想去灵宝旅游观光,不知道到最近有没有开通去灵宝的客运班线?
办理单位  政府办信息科
处理结果  

网友您好,您的来信已收到。

我们暂未接到相关通知,您可以继续关注政府网站,第一时间了解有关信息。

办理时间  2019-08-23
网站地图 |  联系我们 |  关于我们
主 办:芮城县人民政府 承 办:芮城县人民政府办公室信息科
电 话:0359-3022167
地 址:芮城县党政大楼710室
晋ICP备05008515 公安备案号14083002000029 网站标识码: 1408300002