今天是:
当前位置:下载斗牛游戏,斗牛游戏下载,斗牛手机游戏, > 下载斗牛游戏,斗牛游戏下载,斗牛手机游戏, > 回应关切
网上信访  
 
信件标题  有关大王镇太平庄停水近2个月
来信人  娇娇 来信时间  2019-07-23
信件内容   我是芮城县大王镇太平庄的一名村民,本村不知何缘故,已连续停水快2个月,没人来处理此事,村里的老人小孩面临严重缺水情况。因本人之前有发过信件不知怎么网站查询不到,显示无此信件,故再次投诉!
办理单位  政府办信息科
处理结果  

网友您好,您的来信已收到。

关于大王镇太平村停水问题的留言已经答复,请手动输入编码,可查看答复结果。

办理时间  2019-07-24
网站地图 |  联系我们 |  关于我们
主 办:芮城县人民政府 承 办:芮城县人民政府办公室信息科
电 话:0359-3022167
地 址:芮城县党政大楼710室
晋ICP备05008515 公安备案号14083002000029 网站标识码: 1408300002